ООО "Медсанчасть СЭПО"

8452 30-83-01

Расписание работы врачей-специалистов

  

 Должность

ФИО врача

График приема

Каб. №

Врачи - специалисты  терапевтического профиля:

Заведующая терапевтическим отделением –

врач-терапевт

Коблова Людмила Анатольевна

Понедельник – пятница

7.30 – 15.00

28

Заведующая отделением профосмотров – врач-профпатолог 

Козлова Наталия Николаевна

Понедельник – пятница 

7.30 – 15.00

30

Врач-терапевт

Юрасова Людмила Андреевна

Понедельник – пятница

7.30 – 14.30

24

Врач-терапевт

Быстрова Людмила Ивановна

Понедельник – пятница

7.30 – 14.30

24

 

 

 

 

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Фошина

Наталья Петровна

Понедельник – пятница

7.30 – 15.00

Здрав

пункт

 Врачи – специалисты:

Врач-отоларинголог

Нуштаева Татьяна Николаевна

Понедельник – пятница

7.30 – 14.00

32

Врач-невролог

Перегородова Лариса Николаевна

Понедельник – пятница

7.30 – 14.00

     23

Врач-офтальмолог

Ефимова

Ольга

Александровна

Понедельник – пятница

7.30 – 14.00

    25

Врач-хирург

Коблова

Лариса Михайловна

Понедельник – пятница

7.30 – 14.00

     7

Врач акушер-гинеколог

Зотова

Алевтина Геннадиевна

Понедельник – пятница

7.30 – 14.00

16

Врач-эндокринолог

Деттерер

Лидия Владимировна

Среда

15.00 – 17.00

23

Врач-уролог

Фирсова

Галина Константиновна

Среда

14.00 – 16.00

 34 

Врач-гастроэнтеролог

Лекарева Любовь Ивановна

Понедельник

по предварительной записи

14.00 – 16.00

 14 

Врач-стоматолог

 

Понедельник – пятница

 8.30 - 14.00

11

Врач-дерматовенеролог

Потахина Марина Григорьевна

Понедельник, вторник, четверг

12.00 – 17.00

34

Врач функциональной диагностики

Жильцов Константин Павлович

Понедельник-пятница

8.00 – 14.00

14

Врач ультразвуковой диагностики (гинекология)

Погожина Тамара Анатольевна

Понедельник, вторник, четверг, пятница

7.30 – 12.00

27

Врач ультразвуковой диагностики

Дашкевич

Вера

Ивановна

Понедельник

13.45 – 16.00

Вторник

8.00 – 12.00

Среда

13.45 – 16.00

27

Врач ультразвуковой диагностики

Воркунова Елена Алексеевна

Среда

9.00 – 12.00

33

Врач ультразвуковой диагностики

Денисов

Роман

Вячеславович

Понедельник, среда, четверг, пятница,

8.00– 13.30

33

Врач клинической лабораторной диагностики

Егорова

Татьяна Николаевна

Понедельник – пятница

7.30 – 15.00

1

Фельдшер-лаборант

Шпилькова Галина

Юрьевна

Понедельник – пятница

7.30 – 15.00

1, 2, 3, 4, 5, 15

Лаборант

Гришкова

Ольга Викторовна

 

Фельдшер-лаборант

Михайлова Зоя Алексеевна